+7 (3452) 515-222 Тюмень, ул.Пермякова 86
7 лет, 3 месяца назад

Квартет здоровья (Health Quartet)

КВАРТЕТ ЗДОРОВЬЯ – косметическая линия нового поколения, ключевое предназначение которой - обеспечить здоровье и ухоженный вид кожи через восстановление и поддержание ее нормального метаболизма. Косметическая линия КВАРТЕТ ЗДОРОВЬЯ создана на основе принципов уникальной авторской стратегии сохранения здоровья и молодости «Квартет здоровья», зарекомендовавшей себя как эффективное anti-age направление в медицине. Эффект косметической линии КВАРТЕТ ЗДОРОВЬЯ достигается совокупным сбалансированным действием всех четырех компонентов «Квартета Здоровья» и их аналогов - провитамина D3, омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, фитоэстрогенов, альфа-липоевой кислоты в сочетании с системой антиоксидантов, пептидов и натуральных увлажняющих компонентов.

Современная жидкокристаллическая основа каждого продукта линии имеет высокое сродство к коже, существенно повышая степень проникновения активных ингредиентов, не нарушая при этом структурной целостности кожного барьера.

Сбалансированное сочетание активных ингредиентов косметических средств, жидкокристаллических основ и эффективных трансдермальных носителей позволяет:

  • поддерживать нормальный метаболизм кожи;
  • в любое время суток сохранять высокий антиоксидантный статус:
  • восполнять дефицит витамина D в коже;
  • быстро корректировать все внешние признаки старения:
  • обеспечивать эффективное питание и увлажнение.

Линия представлена пятью продуктами:

  • Anti-age эмульсия для контура глаз
  • Balance крем для лица и шеи дневной уход
  • Intensive крем для лица и шеи вечерний уход
  • Corrector лосьон для рук и тела
  • Protector сыворотка с а-липоевой кислотой

Anti-age Balance

Легкая эмульсия для ежедневного омолаживающего ухода за тонкой кожей вокруг глаз. Основа эмульсии - специальная жидкокристаллическая система с высоким сродством к коже, благотворно влияющая на ее качество и повышающая степень проникновения активных веществ.

Комплекс фитоэстрогенов дикого ямса, сои и корней лакричника усиливает эластичность и упругость кожи, способствует ее выравниванию и сокращению мелких морщин. Церамиды и сквалан, в сочетании с маслами примулы вечерней и отрубей риса насыщают кожу полиненасыщенными кислотами и необходимыми липидами, стабилизируют эпидермальный барьер, восстанавливают качество водно-липидной мантии.

 

Balance Крем для лица и шеи (дневной уход)

Эффективный крем для укрепления кожи и поддержания естественного баланса водно-липидного слоя и физиологического уровня витамина D кожи, необходимого уровня жирных кислот в мембранах клеток. Основа Вalance представляет собой специально разработанную жидкокристаллическую систему с высоким сродством к коже, которая повышает степень проникновения активных веществ в кожу.

Благодаря высокой концентрации провитамина D3, дневной уход эффективен для повышения уровня витамина D в коже в естественных условиях в любое время года. Это нормализует процесс деления и дифференцировки меланоцитов, повышает уровень антибактериальной защиты и иммунный статус кожи. Комплекс фитоэстрогенов дикого ямса и сои и экстракта корней флорентийского ириса усиливает эластичность и упругость кожи, способствует ее выравниванию и сокращению мелких морщин.

 

Intensive Крем для лица и шеи (вечерний уход)

Крем с интенсивным питательным и увлажняющим действием. Жидкокристаллическая основа Intensive повышает проникновение в кожу специального комплекса питательных активных веществ, не нарушая при этом структурной целостности кожного барьера.

Насыщенный крем с богатой текстурой содержит ингредиенты, способные обеспечить интенсивное длительное и полноценное питание кожи во время ночного отдыха и восстановить ее структуру и качество после дневных стрессов: мощный мультивитаминный комплекс, содержащий витамины А,С,Е,F, масло косточек абрикоса, церамиды. Витамины А,С,Е синергичны с системой антиоксидантов и круглосуточно поддерживают высокий антиоксидантный статус кожи, защищают от неблагоприятных воздействий внешней среды в ночное время. Провитамин D3 пополняет естественный резерв кожи, необходимый коже в естественных условиях в дневное время.

 

Corrector Лосьон для рук и тела

Лосьон для ежедневного ухода за кожей тела и рук. Комплекс природных масел, компонентов натурального увлажняющего фактора и витаминов интенсивно питает и увлажняет кожу, делая ее мягкой и эластичной. Специально разработанная натуральная жидкокристаллическая основа Corrector создана на эфирах масла косточки абрикоса, поддерживает естественную целостность кожного барьера и усиливает проникновение активных веществ в кожу.

Благодаря высокой концентрации провитамина D3, Corrector эффективен для повышения уровня витамина D в коже тела в любое время года. Для более эффективного накопления витамина D лосьон можно использовать во время сеансов загара в солярии в осенне-зимний период. Фитоэстрогены экстракта корней флорентийского ириса, совместно со стеролами сои и дикого ямса ощутимо усиливают эластичность и упругость кожи тела, способствуют ее выравниванию.

 

Protector Сыворотка с α-липоевой кислотой

Уникальная защитная сыворотка с выраженным антиоксидантным действием предназначена для профилактики всех видов старения кожи и коррекции видимых проявлений старения.

α-липоевая кислота эффективно поддерживает нормальный уровень метаболизма в коже, является мощным антиоксидантом и одновременно усиливает биологическое действие других антиоксидантов, способствует устранению отечности, бледности и тусклости кожи, сокращает расширенные поры, способствует сокращению мелких морщин.