+7 (3452) 515-222 Тюмень, ул.Пермякова 86
2 года назад

Шея и не только, как справиться с глубокими морщинами?

Шея и не только, как справиться с глубокими морщинами?

Наши опытные специалисты расскажут вам, что можно сделать, чтобы избавиться от этих проблем!

 

▫️ЛАЗЕРНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ 

Омоложение лица с помощью лазера способно восстанавливать кожу, разглаживать морщины, укреплять ее тонус, подтягивать овал лица.

▫️ INDIDA - ГЛУБОКИЙ ЛИФТИНГ

Благодаря применению монополярного радиочастотного воздействия во время процедуры происходит глубокое восстановление тканей, что способствует уменьшению морщин, коррекции двойного подбородка, восстановлению эластичности кожи в области шеи, лица и других участков тела.

▫️ФАСЦИАЛЬНО-МЫШЕЧНАЯ КОРРЕКЦИЯ ЛИЦА 

Одна из самых эффективных методик, обладающая высоким лифтинг эффектом. Этот массаж называют безоперационным моделированием лица по типу круговой подтяжки.

▫️МЕЗОТЕРАПИЯ 

В зависимости от выбранного состава, мезотерапия помогает бороться против большого количества дефектов кожи, в числе которых угри, морщины и пигментные пятна.

▫️ДИСПОРТ 

Это эффективное средство, позволяющее избавиться от морщин на длительный период времени и предотвратить их дальнейшее образование.

▫️КОРРЕКЦИЯ ФИЛЛЕРОМ

После уколов гиалуроновой кислоты клетки в инъецированной зоне начинают усиленно вырабатывать коллаген и эластин. Заполняются мелкие морщины, повышается тургор, тонус кожи.

 

Не знаете, что подойдёт именно вам? 

Тогда мы с удовольствием вас проконсультируем!