+7 (3452) 515-222 Тюмень, ул.Пермякова 86
6 месяцев, 1 неделя назад

Стань Царицей года

Недавно мы отпраздновали чудесный праздник – День красоты, на котором выбрали одного обладателя эксклюзивных условий на целый год! 10% кешбек в UDS на все процедуры! 

Мы решили сделать это доброй традицией: отмечать День красоты ежегодно и дарить вам подарки!

День красоты – это день, когда мы отмечаем великолепие и уникальность каждой женщины. В этот особенный день мы поднимаем настроение и радуем своих посетителей не только красивыми процедурами, но и приятными сюрпризами. 

В этом году, к обычным скидкам и акциям, мы придумали что-то особенное.

Мы решили изменить условия конкурса и предоставить нашим посетителям возможность стать настоящей Царицей года! В течение всего года мы будем внимательно отслеживать и фиксировать самых активных и преданных клиенток нашего центра красоты. Те, кто наиболее часто посещает нас, активно пользуется нашими услугами и проявляет активность в наших социальных сетях, автоматически попадут в число претенденток на звание Царицы Года.

У каждого посетителя нашего центра есть шанс побороться за возможность стать обладателем особых привилегий и насладиться безграничным миром красоты на целый год!

И когда 9 сентября 2024 года наступит заветный день, мы объявим победительницу! Та счастливица, которая станет Царицей года, получит эксклюзивные условия, которые позволят ей насладиться великолепием и роскошью нашего центра красоты на протяжении всего следующего года. Это будет настоящий подарок, который порадует и восхитит нашу победительницу!

Внимание, дамы! Если вы ищете возможность ощутить себя настоящей Царицей, то у вас есть шанс! Посещайте наш центр красоты, получайте удовольствие от наших процедур, и вы станете автоматическими участницами этого удивительного конкурса. Не пропустите свой шанс быть в центре внимания и насладиться высшим качеством обслуживания нашего уникального центра красоты!

Каждая из вас - наша Королева Красоты! Уверены, что каждая женщина заслуживает быть исполнительницей своих самых заветных мечтаний и ощутить себя настоящей Царицей. Поэтому мы будем рады видеть вас у нас в центре красоты и дарить улыбки, восхищение и незабываемые впечатления!

Царица года – это вы! Не упустите свой шанс стать звездой нашего центра красоты и погрузиться в мир роскоши и красоты.

Добро пожаловать в мир Царицы Года! Будьте восторженными, уверенными и красивыми!