+7 (3452) 515-222 Тюмень, ул.Пермякова 86
9 лет, 8 месяцев назад

Студия красоты и здоровья "Царица" в программе Shopping-Гид

Затянувшаяся зима все таки отступает, и чтобы встретить жаркое время года во всеоружии, готовится надо уже сейчас. 

Студия красоты и здоровья Царица предлагает широкий спектр услуг, начиная от маникюра и заканчивая косметологическими процедурами. Мы являемся единственными представителями космоцевтики медик эйдж (Medik8). Мы рады сообщить для вас, что в этом месяце вы сможете приобрести весь ассортимент этой продукции со скидкой 20%.

А вот консультацию о том, какую именно линейку приобрести, можно получить абсолютно бесплатно. Индивидуальный подход – залог положительного результата. Косметолог подберет подходящее решение для каждой задачи. 

Мы используем эксклюзивные косметические линиии, такие как режув, клинзидерм, пивония, медикэйдж. Посетив наш центр Царица, вы можете решить очень многие эстетические проблемы, такие как гиперпигментация, расширенные поры, сосудистые звездочки, шрамы, акне. И конечно же большим спросом пользуются антивозрастные программы, которые представлены у нас в широком ассортименте.

Главное следовать всем инструкциям косметолога, чтобы кожа пришла в себя в себя после долгой и холодной зимы. Шевелюра тоже натерпелась за эти три месяца - займемся восстановлением каждого волоса.

Мы предлагаем большой сперктр косметологических услуг по уходу за волосами, в основном это косметика направлений: Италия, Испания, Германия, так же у нас есть некоторые линейки из Украины, ну и простые самые элементарные российский уход. Такие новомодные движения, как кератинизация волос, гидроармирование, ритуал красоты, эластайзер - это все для того, чтобы наши волосы были более гладкие, красивые, здоровые и ухожееные. Девочки, весна на дворе, давайте ухаживать, любить себя и радоваться жизни.

Чтобы волосы радовали, не забывайте использовать различные маски и регулярно снимать сечку. В зимнее время года копна теряет блеск и цвет волос становится тусклым, а потому сейчас самое время привести их в порядок. 

Мастера своего дела предложат не только полноценный уход за волосами, но и модную стрижку - и женщинам, и мужчинам. 

Студия красоты и здоровья царица предлагает весь спектр услуг ногтевого сервиса. В этом сезоне актуальны такие оттенки, как бежевые, карамельные, белые, постельные оттенки, так же актуальны яркие дизайны с графическими орнаментами

Ухоженные ногти - один из самых главных показателей женственности и аккуратности. Балуйте свои ручки и ножки. На профессиональном маникюре или педикюре вам сделают расслабляющий массаж и приведут в порядок пальчики. На десерт мастера порадуют вас эксклюзивным дизайном, которым можно удивить всех вокруг.

С первого апреля стартовала акция приведи друга и получи 20% скидки на любую процедуру в нашем салоне, так же напоминаем вам, что в нашем салоне вы можете приобрести сертификаты на любую сумму для своих знакомых, близких и родственников. В нашей студии вы сможете приобрести абонемент на солярий по очень выгодным условиям.

Весеннее настроение и предвкушение отдыха - эти эмоции бесценны и в наших силах сделать так, чтобы смотря на себя в зеркало, мы говорили: скорее бы лето!